Schedule

Date
2018/4/8(Sun)
Title
北本さくらまつり
place
北市高尾さくら公園
Time
12:40〜13:10
Charge
Free
Act
クリスタル・チェリーfeat.京角奈央子
Message

Date
2018/3/4(Sun)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

Date
2018/2/12(Mon)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
Tany/片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

オープニングアクト森徹

クリスタル・チェリーは1番手予定

Date
2018/1/21(Sun)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
アリガ松本/片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

片山所長バースデー会

Date
2017/12/17(Sun)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
アリガ松本/片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

Date
2017/12/14(Thu)
Title
クリスタル・チェリー企画オープンマイク〜ときどき奈央子〜
place
北上尾T’s Pal
Time
19:00OPEN 19:30START
Charge
¥1000(演奏しない方¥500)
Message

Date
2017/11/30(Thu)
Title
クリスタル・チェリー企画オープンマイク〜ときどき奈央子〜
place
北上尾T’s Pal
Time
19:00OPEN 19:30START
Charge
¥1000(演奏しない方¥500)
Message

Date
2017/11/23(Thu)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

Date
2017/10/29(Sun)
Title
片山所長プレゼンツ
place
北上尾T’s Pal
Time
18:00Open/18:20Start
Charge
¥1000
Act
AOB/片山所長/Mizuki Ashida/京角奈央子/クリスタル・チェリー
Message

気管支炎の為、クリ・チェは出演キャンセルになりました。

Date
2017/10/26(Thu)
Title
クリスタル・チェリー企画オープンマイク〜ときどき奈央子〜
place
北上尾T’s Pal
Time
19:00OPEN 19:30START
Charge
¥1000(演奏しない方¥500)
Message

お店、臨時休業につき、イベント中止となります。

1 / 1212345...10...最後 »